Просклонять слова по падежам женского рода мужского рода и среднего слова толстая книга . лёгкие вопросы. умные мысли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.   Толстая книга Р.    Толстой книги Д.   Толстой книге В.   Толстую книгу Т.    Толстой книгой П.    О толстой книге И.   Легкие вопросы Р.    Легких вопросов Д.   Легким вопросам В.   Легкие вопросы Т.    Легкими вопросами П.   О легких вопросах  И.  Умные мысли Р.   Умных мыслей Д.   Умным мыслям В.   Умные мысли Т.    Умными мыслями П.   Об умных мыслях