Помогите пожалуйста с заданиями по русскому языку на тему обобщение изучего по теме местоимение всего 5 упражнений) зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кое-что 2. Кое с кем 3. в нескольких 4. кого-то 5. никто 6. ничего 7. ни к кому 8. каких-либо 9. ни о чем 10. никого 11. кто-нибудь 12. с кем-нибудь 13. нечто 14. кое в чем 15. несколько