Помогите пожалуйста с запятыми и подлатать сочинение.) Евгений Николаевич Широков-народный художник СССР, родившийся в 1931 году в Касли. После окончания художественного училища он переехал в Пермь, где и проживает сейчас. На с...

Помогите пожалуйста с запятыми и подлатать сочинение.) Евгений Николаевич Широков-народный художник СССР, родившийся в 1931 году в Касли. После окончания художественного училища он переехал в Пермь, где и проживает сейчас. На сегодняшний день Шикоров входит в число наиболее знаменитых живописцев Урала. Евгений Николаевич известен своими картинами как, "Освобождение", "баллада о солдате", "Хлеб - фронту№ и многие другие. Но более известна картина "Друзья". Этот холст был написан в 1979 году. Посмотрев на эту картину появляются такие чувства как, умиротворение, небольшая грусть, спокойствие. Создание такой атмосферы способствуют мальчик с собакой, изображенные на переднем плане. На полотне нарисован парнишка 14-ти лет смуглый, темноволосый. Одет мальчик в темно-синюю футболку с тонкой красной каёмкой вокруг шеи, серые штаны, аналогичного с цветом футболки цвет носков и открытые летние сандали. Художник воссоздал мальчишку в сидячем положении со скрещенными ногами. Одной рукой он опирается об пол, другой - гладит пса. По опущенным вниз глазам и надутым губам можно понять, что юный хозяин грустит. Возможно его обидели или наказали, а может проблемы в школе. Единственный кому он может излить душу - домашний питомец. Собака в данной ситуации выступает в роли самого лучшего и верного друга. Она среднего размера, с короткой черной шерстью и белыми лапами. Её очень любят эта семья. Это видно по ухоженному виду любимца. Больше всего в собаке выделяются ее задумчивые, открытые, добрые глаза, выражающие глубокое понимание своему хозяину. Оба главных героя находятся на красной подстилке, возможно именно на ней спит собака. Евгений Николаевич не просто воссоздал понравившийся образ грустного мальчика и его друга. Он постарался передать весь смысл слова "дружба". В наше время в основном людям важно только благосостояние, положение в обществе, внешность человека. К счастью, вашему любимцу все это не имеет значения. Он вас будет искренне, честно и бескорыстно любить, что очень редко сейчас встречается в людях. Заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что сделать надо ?