Помогите, пожалуйста!!! Сама знаю, многого прошу.Эпизоды о Свидригайлове (мать Раскольникова о Свидригайлове, 1 встреча Лужина со Свидригайловым  и смерть Свидрагайлова)Какие чувства вызывает встреча Раскольникова со Свидригайл...

Помогите, пожалуйста!!! Сама знаю, многого прошу. Эпизоды о Свидригайлове (мать Раскольникова о Свидригайлове, 1 встреча Лужина со Свидригайловым  и смерть Свидрагайлова) Какие чувства вызывает встреча Раскольникова со Свидригайловым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый раз Пульхерия Александровна ,мать Раскольникова , упоминает о Свидригайлове в письме сыну. Читатель узнает ,что сей господин требовал близости от Авдотьи Романовны ,сестры Раскольникова.(Ч.1,гл.3) Его встреча с Родионом произошла у последнего в комнате . Свидригайлов требует свидания с Дуней и предлагает 10 тысяч рублей ,которые у него "свободны" и 3 тысячи по завещанию Марфы Петровны . Свою жизнь от обрывает выстрелом из револьв ера.