Помогите пожалуйста!!!! Сашу Белова блестящего гвардейского офицера флигель-адъютанта генерала Чернышевского будут ли приложения "блестящего гвардейского офицера" и "флишель-адъютанта" однородными??? Если да,то почему??
Помогите пожалуйста!!!!
Сашу Белова блестящего гвардейского офицера флигель-адъютанта генерала Чернышевского
будут ли приложения "блестящего гвардейского офицера" и "флишель-адъютанта" однородными??? Если да,то почему??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему блестящеоо гвардийского офицера это уточняющий член предложения