Помогите пожалуйста сделать чертёж не кто не помогает прошу помогите!!! От двух пристаней,находящихся на расстоянии 510 км,отплыли в 7 ч. навстречу друг другу катер и моторная лодка.Встреча произошла в 24 ч. этого же дня.Катер ...

Помогите пожалуйста сделать чертёж не кто не помогает прошу помогите!!! От двух пристаней,находящихся на расстоянии 510 км,отплыли в 7 ч. навстречу друг другу катер и моторная лодка.Встреча произошла в 24 ч. этого же дня.Катер шел со средней скоростью 19 км/ч.С какой средней скоростью шла лодка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертеж на фото внизу, решение: 1)24-7=17(ч) через столько состоялась встреча. 2) 510:17=30(км/ч) скорость сближения. 3) 30-19=11км/ч) скорость лодки. Ответ:11 км/ч.