Помогите пожалуйста сделать домашние задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошади на фронте...это а в Москве на поклонной горе... это б артиллерийский - например огнестрельное оружие . кавалерийские-конное войско. ..это в
Гость
а) Лошади на фронте перевозили грузы, артиллерийские орудия. Создавались даже специальные кавалерийские войска. Лошади-подлежащее перевозили-сказуемое перевозили(где?)на фронте Перевозили(что?)грузы Перевозили(что?)орудия Орудия(какие?)артиллерийские. б) В(предлог) Москве(сущ.) на(предл.) Поклонной(прилагат.) горе(сущ.) в(предл.) День(сущ.) Победы(сущ) открыли(глагол) необычные(прилаг) памятники(сущ)- четвероногим(прил) героям(сущ) войны(сущ). в) В конце учебника