Помогите Пожалуйста Сделать как по картинке 1)Как получить хороший образ 2)Как получить престижную, хорошую работу 3)Как создать хорошую семью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)подбирать темы 2)искать работу по тому что ты умеешь хорошо делать 3)нужно найти женщину чтобы она была трудолюбивой,старательной,умной,красивой и никогда не предавать свою семью. и тогда точно получится хорошая семья.