Помогите пожалуйста сделать краткий конспект пресент континиус (только положительные формы)  вопросительные предложения не брать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бла бла юла ла бла. z nfrfz gjgj ytn djj,ot z bdfyufq [v f ds x` yt pyfkb jjjj 'nj yfj cerf ghbrhfnbnm z jnrfpe.cm jn .ne,f b ghb[jlbn ;fcvby dftp ye bkb igfubyf gjcgfnm gfrf