Помогите пожалуйста сделать мне кроссворд с вопросами со словами от музыкальных инструмент на тему симфонический если поможите то я и вам помогу любыми тримя вашими вопросами оообббееещщщаааююю вввааамммм !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется так. если нет то другой может быть придумаю.пытайся соединить в кроссворд слова: рояль, гитара,флейта, труба, скрипка