Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор глагола не пропустит(каробки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пропустит - глагол 1.(Что сделает?) не пропустит. Н.ф - пропустить. 2.Морфол.призн. : постоян.:совершенный вид,невозвратный,переходный,второе спряжение; непост.призн.: полн.,буд. вр. 3.(Что сделает?) Не пропустит.(подчеркнуть как сказуемое)