Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слова волшебный. план:часть речи,общее грамматическое значение(признак предмета) задать вопрос,н.ф.,качаственное,относительное или притежательное,степень сравнения,полная ил...

Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор слова волшебный. план:часть речи,общее грамматическое значение(признак предмета) задать вопрос,н.ф.,качаственное,относительное или притежательное,степень сравнения,полная или краткая форма,употреблен в форме......падежа, рода,..числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи слова волшебный-имя прилагательное (полное), именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное имя прилагательное (полное), винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевлённое, качественное Часть речи слова план — имя существительное.Морфологические признаки:Начальная форма: план (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение;Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.