Помогите пожалуйста сделать номер 122 это очень сложно что это такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограмма называется безударные окончания существительных!  Удачи!
Гость
2)1 склонение муж. род. 1 склонение жен. род. 2 склонение муж. род. 2 склонение сред. род. 3 склонение жен. род. 1) одушевлённые и неодушевлённые, множ. число и един. число, нарицательное и собственное