Помогите пожалуйста сделать перевод на казахский язык. Подснежники-это первые цветы.Подснежники начинают цвести ранней весной.Очень красиво смотрятся цветы на снегу.Когда видишь эти цветы в сердце поселяется весна.Я люблю эти ...

Помогите пожалуйста сделать перевод на казахский язык. Подснежники-это первые цветы.Подснежники начинают цвести ранней весной.Очень красиво смотрятся цветы на снегу.Когда видишь эти цветы в сердце поселяется весна.Я люблю эти цветы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Байшешек - бул ен алгашкы гулдер. Олар коктемнин басында гулдейди. Кар устинде байшешектер оте адеми коринеди. Бул гулдерди коргенде, журегинде коктемнин жылуы сезиледи. Маган бул гулдер карты унайды.