Помогите пожалуйста сделать работу над ошибками в этих 4х словах,срочно нужно! Немного (написала раздельно) все-таки (написала без дефиса) неподалеку (написала раздельно) неясно (написала раздельно) эти слова на правило "слитно...

Помогите пожалуйста сделать работу над ошибками в этих 4х словах,срочно нужно! Немного (написала раздельно) все-таки (написала без дефиса) неподалеку (написала раздельно) неясно (написала раздельно) эти слова на правило "слитное и раздельное написание"не" и"ни" 7 класс. Буду очень благодарна!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного (написала раздельно)--наречие; можно подобрать синоним МАЛО, пишем слитно. все-таки (написала без дефиса)--это усилительная частица, которая пишится с дефисом. неподалеку (написала раздельно)-- наречие; можно подобрать синоним БЛИЗКО, пишем слитно.  неясно (написала раздельно)-- наречие; можно подобрать синоним СМУТНО, РАСПЛЫВЧАТО, пишем слитно.