Помогите пожалуйста сделать разборы и вставить пропущенные буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдоль берега, (1) |усеянного острыми камнями|,(2) мы выходим к невспаханному полю, (3) |тянущемуся вдоль не замеченной нами речонки|.(4) 4 - точка, знак завершения повествовательного, невосклицательного предложения. 1 и 2, 3 - запятые, знаки выделения двух обособленных определений, выраженных причастными оборотами. [  ­­­­­­­… , |~~~|, — ══, |~~~|]. Усеянного – причастие. I. Берега (какого?) усеянного. Н.ф. – усеянный. II.Пост. пр.: страдат., прош.врем., соверш.вида;    непост.: полн. ф., ед. ч., Р. п.,  м. р. III. Берега (какого?) усеянного ~~~ (часть обособленного ) определения.