Помогите пожалуйста сделать самопознание, зарание Спасибо! Как вы понимаете выражение" жизнь-это творчество"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творчество как и жизнь разнообразны.каждый видит и живет так как ему угодно,бывает что человек живет грустно,печально так и написанная художником картина отражает его,а бывает что человек живет весело и радостно,как живописный и яростный танец