Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложение(по членам предложения). И почта по-прежнему предоставляет услуги по доставке в любой ...

Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложение(по членам предложения). И почта по-прежнему предоставляет услуги по доставке в любой ...Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложение(по членам предложения). И почта по-прежнему предоставляет услуги по доставке в любой город или страну писем, поздравительных открыток, документов и посылок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И(союз)  почта(подлежащее)  по-прежнему(обстоятельство)  предоставляет(сказуемое)  услуги(дополнение)  по(предлог) доставке(дополнение)  в(предлог)  любой(определение)  город(обстоятельство)  или(союз)  страну(обстоятельство)  писем(дополнение),поздравительных(определение)  открыток(дополнение),документов(дополнение)  и(союз)  посылок(дополнение). Это повествовательное,невосклицательное простое двусоставное распространённое предложение.