ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! сделать синтаксический разбор предложений: 1. Завтра все в поход. 2. Человек, предавший один раз, предаст снова. 3. Большинство студентов хорошо подготовились к экзамену.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обстоятельство существительное обстоятельство 2)сущ. при частный оборот глагол(предаст), обстоятельство(снова) 3)числительное дополнение наречие глагол дополнение ( к экзамену)