Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложений!!! Тема сложные предложения.За ранее спасибо!!! Она первая заметила мышонка,и глаза у нее стали совсем круглые. Девочка толкнула брата, но тот продолжал играть. Мышо...

Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложений!!! Тема сложные предложения.За ранее спасибо!!! Она первая заметила мышонка,и глаза у нее стали совсем круглые. Девочка толкнула брата, но тот продолжал играть. Мышонок слушал грустную песню, и совсем забыл про опасность. Он опомнился тогда,когда мальчик опустил дудочку. И сейчас же убежал за сундук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости что почерк не понятный