Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения.Мы ни как не могли поймать этого кота, он обворовывал нас каждую ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подл., мест., ни - част., как - нареч., обст., не - част., могли - гл., сказ., поймать - гл., часть сказ. (подчеркни вместе), этого - мест., опр., кота - сущ., доп., он - мест., подл., обворовывал - гл., сказ., нас - мест., доп., каждую  - прил., опр., ночь - сущ., доп. Повест., невоскл., расп., прост. Да, я в пятом. Это было легко.