Помогите, пожалуйста, сделать второе задание. 'Классифицируйте следующие соли, результаты оформите в виде таблицы'Пронумеровала для удобствапожааалуйста)

Помогите, пожалуйста, сделать второе задание. 'Классифицируйте следующие соли, результаты оформите в виде таблицы' Пронумеровала для удобства пожааалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблицу оформлять не буду, ибо это неудобно, а просто распишу по категориям. Итак, Кислые: NaHSO₃, KHCO₃, NaHS, KH₂PO₄, NaH₂PO₄. Основные: Fe(OH)₂Cl, Al(OH)Cl₂, Cr(OH)Cl₂. Средние: K₂CrO₄, Na₂SO₄, CrCl₃, Al₂(SO₄)₃.