Помогите, пожалуйста, сделать "Я-автор" (на фото всё написано)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная «стерва» русской истории Екатерина подарила каждой русской провинции свой герб, дважды победила турок, разделила Польшу и сделала Крым нашим. В Европе императрицу прозвали «русской Мессалиной». За 34 года правления она сменила 21 любовника. Екатерина  любила кофе, нюхательный табак, маленьких собачек и переписываться с Волтером. Екатерина не любила мужа, сына и первых русских диссидентов.
Гость
Марлен Дитрих – икона стиля 20 века19.03.2014 09:52 Холодной красотой и безукоризненным стилем Марлен Дитрих покоряла сердца мужчин, восхищала женщин и по праву внесла свое имя в списки икон стиля. По слухам, в нее были влюблены даже Гитлер и Хемигуэй, а Ремарк, которого вдохновляла знаменитая femme fatale, называл ее «стальной орхидеей». Будучи совсем молодой женщиной, Марлен Дитрих уже поражала публику своими изысканными и экстравагантными нарядами. Она могла выйти утром в платье, мехах и с моноклем, наплевав на условности и правила, диктуемые модой и обществом. Дитрих сама создавала правила