СХЕМЫ К СЛОВОСИЧИТАНИЯМ: День был осенний серый но тихий. Песня росла развивалась. На траве на былинках на соломинках блестели бесчисленные нити паутины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда у нас в 4 классе ито легче
Гость
1.Подлежащее сказуемое определение, определение, но определение 2.Подлежащее сказуемое, сказуемое 3.Обстоятельство, обстоятельство, обстоятельство сказуемое определение подлежащее дополнение