Помогите пожалуйста сделать задание.описать любого животного.Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайка беленький с огромными ушами и черными отметинами вокруг строение тела его как у обычного животного 4 лапы тело и голова но основные его лапы задние. живут зайчики в лесах или полях в норах. относится к млекопитающим и травоядным передвигаются они на задних лапах прыжками. зайчики травоядные и питаются травой фруктами корнями овощями и другой растительностью