ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ СТИХОТВОРЕИЯ  " Одинокий, к тебе прихожу, "Околдован огнями любви. Ты гадаешь. - Меня не зови - Я и сам уж давно ворожу.От тяжелого бремени лет Я спасался одной ворожбой, И опять ворожу над то...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ СТИХОТВОРЕИЯ  " Одинокий, к тебе прихожу, " Околдован огнями любви.  Ты гадаешь. - Меня не зови -  Я и сам уж давно ворожу.От тяжелого бремени лет  Я спасался одной ворожбой,  И опять ворожу над тобой,  Но неясен и смутен ответ.Ворожбой полоненные дни  Я лелею года, - не зови...  Только скоро ль погаснут огни  Заколдованной темной любви?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольной формы, синий, спокойное................