Помогите пожалуйста сделайте фонетический разбор слова белыми пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Б(б)-согл,мягк,зв,парн Е(э)-глас,ударн Л(л)-согл,зв,тв,непарн Ы(ы)-глан,безуд М(м)-согл,мягк,зв,непарн И(и)-гласн,безуд 6букв,6 звуков,3 слога:бе-лы-ми
Белыми [б э л ы м ы]-3 слога, 6 букв, 6 звуков. б-[ б,] с, з, м звук е-[ э ] г, у, звук л-[ л ] с, з, т звук ы-[ ы ] г, безударн звук м-[ м ] с, з, т звук и-[ ы ] г, безударн звук