Помогите пожалуйста). сделайте синтаксический разбор предложения- Подкрался я к ним поближе, нацелился своим аппаратом, гляжу в глазок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее(одной чертой),Подкрался-сказуемое(подчеркивается двумя чертами),к ним-(дополнение,подчеркивается черточками,без точек),поближе-(обстоятельство,с черточками,и точками),нацелился-(сказуемое,2чертами),своим-(определение),аппаратом(дополнение),В глазок(обстоятельство)