Помогите пожалуйста) Сделаю ответ лучшим) Разбор по составу:Корень, суффикс и т.д: ГОЛЛАНДСКИХ Морфологический разбор:постоянные признаки и и.д: ПОЯВИТСЯ Фонетический разбор: Стрела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрела -2 слога С-[с] согл. парный, глухой, твёрдый Т-[ т ] согласн. парный, глухой, твёрд. Р-[ р*]согласн. сонорный, звонкий, мягкий Е-[ и ] гласн. безударн. Л-[ л ] согласн. сонорный, твёрдый, звонкий А-[а] гласн. ударный ------------------------------------------------------------------- 6 букв 6 звуков. ------------------------------------------------------------------- Стрела корень:стрел, окончание:а