Помогите пожалуйста седня надо было сдать я забыл поможете перевести тексты даю 15 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заранее готовь д/з)) Дима. Мне нравится лето, но холодная погода тоже весёлая и она мне нравится. Это здорово : лепить снеговика и играть в хоккей. У нас есть большой холм в нашем дворе, и мы много катаемся на санках и на коньках. Макс. Мне нравится осень, потому что не слишком жарко и холодно. Ты можешь гулять без куртки, но тебе не будет холодно. Я люблю это, потому что деревья красивые, особенно в парках. Это лучше время для велосипеда, прогуливаться, походы, всё. Джойси. Мне нравится весна больше всего, потому что мой день рождения в Мае, когда не слишком жарко, и не слишком холодно. Всё такое яркое и красивое. Джэйн. Мне очень нравится лето. У нас каникулы и я могу кататься на велосипеде весь день. Я могу много купаться, потому что около нашего города есть река и красивое озеро. Это фантастика!