Помогите пожалуйста синонимы к словосочитаниям очень сильный мороз, очень маленькая туфелька, очень веселый праздник,очень не аккуратный вид, очень густой лес, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 крепкий  мороз, небольшая туфелька, забавный праздник, безобразный вид, дремучий лес.
Гость
Очень холодная погода Очень крохотная балетка А дальше придумать не могу:(