Помогите пожалуйста!!!! Синтаксический разбор предложений и схемы к ним: Я прочла много книг и между прочим Мещерского,Дюму,Ливанова,Тургенева и Ломоносова. Где-то пастух пас свои стада,и какие-то облака носились немножко ниже ...

Помогите пожалуйста!!!! Синтаксический разбор предложений и схемы к ним: Я прочла много книг и между прочим Мещерского,Дюму,Ливанова,Тургенева и Ломоносова. Где-то пастух пас свои стада,и какие-то облака носились немножко ниже неба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[----- ==== - - - , - - -,- - -,- - - и - - -](повест.,невоскл.,пр.,двусост., распр.,осл. одн. ) [------ ====,]и[---- =====](повеств.,невоскл.,сл.,1 двусост.,распр., 2 двусост.,распр.)