Помогите пожалуйста!!! Сказка "Двенадцать месяцев" С.Я.Маршак. Кто положительный герой и почему? Кто отрицательный герой и почему? Даю 35 баллов!
Помогите пожалуйста!!!
Сказка "Двенадцать месяцев" С.Я.Маршак. Кто положительный герой и почему? Кто отрицательный герой и почему?
Даю 35 баллов!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положительный герой Апрель поскольку он (или какой там месяц) дал девочке подснежники. злая матчиха поскольку она заставила девочку искать цветы на морозе.