ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сходства и различия оптовой и розничной торговли????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для оптовой торговли характерны большие закупки по очень маленькой цене. У розничной же все наоборот.
Гость
Розничная- вид экономической деятельности в сфере товарообращения, которая охватывает кплю-продажу товара к конечному потреблению. Оптовая- вид экономической деятельности в сфере товарообращения, которя охватывает куплю-продажу товаров по договору поставки партиями, для дальнейшей прродажи конечному потребителюь через розничную торговлю или для производственного потребления и предоставления ими услуг.