Пожалуйста... срочно надо!! составьте блок-схему алгоритма и программу вычисления суммы всех трехзначных чисел , кратных 5!! нужно с if

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program L; uses crt; var i,s:integer;  begin s:=0; for i:=100 to 999 do     if (i mod 5)=0 then s:=s+i; { вычисление  суммы}     writeln('s=',s);  {печать суммы} readln end.