ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?? Сколькими способами можно разместить шесть различных книг на полке? Ответ___________ 2.Сколько трехзначных чисел с разными цифрами можно составить из цифр 0, 1, 3, 5, 7, 9? Ответ____________ 3.Из девяти чл...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?? Сколькими способами можно разместить шесть различных книг на полке? Ответ___________ 2.Сколько трехзначных чисел с разными цифрами можно составить из цифр 0, 1, 3, 5, 7, 9? Ответ____________ 3.Из девяти членов команды надо выбрать капитана и его заместителя. Сколькими способами это можно сделать? Ответ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. N = 6! = 720 2. N = 5·5·4 = 100 3. N = 9·8 = 72