Помогите пожалуйста!!! Словосочетания(сущ+прил) в переносном значении со словами: золотые, говорливые, весёлые,серебряные, свинцовые, тяжелые в именительном и винительном падеже
Помогите пожалуйста!!!
Словосочетания(сущ+прил) в переносном значении со словами: золотые, говорливые, весёлые,серебряные, свинцовые, тяжелые в именительном и винительном падеже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотые листья,говорливые попугаи,весёлые ребята,серебряные кольца,свинцовые пули,тяжёлые гантели