ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ НА ТАЙНЫЙ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО1) Каких жителей леса ты знаешь?2) О ком бы ты хотел рассказать? Опиши внешний вид и поведение животного.3) Какой тайной он обладает?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ НА ТАЙНЫЙ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1) Каких жителей леса ты знаешь? 2) О ком бы ты хотел рассказать? Опиши внешний вид и поведение животного. 3) Какой тайной он обладает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю много жителей леса такие как:лиса, волк , медведь,насекомые,зайцы,лев,олень,кабан,белка,ежик,тигр и т.д. Я бы хотела рассказать о белке.Белочки бывают разные изредка бывают беловато  рыжие ,но чаще всего просто рыжие.Их шерстка гладенькая . Они часто пугливые и не хотят показываться. Маленькие белочки обладают такой тайной :трусливостью и страхом.