Помогите пожалуйста. Сочинение на тему "12 месяцев" План1) Особенности пьесы-сказки2)Герои сказки  а) Мачеха, дочка   б) Падчерица   в) Королева3) Подеда добра над злом

Помогите пожалуйста. Сочинение на тему "12 месяцев" План 1) Особенности пьесы-сказки 2)Герои сказки   а) Мачеха, дочка   б) Падчерица   в) Королева 3) Подеда добра над злом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самуил Маршак – русский писатель. Литературный талант в нем пробудился с детства – он придумывал стихотвореньица и записывал их в свою тетрадь. Его талант рос на встречах с людьми, которые поддержали мальчика: и родители, и учителя, а со временем и известный певец Федор Шаляпин, литератор Владимир Стасов приложили силы, чтобы талант мальчика не распылился. Маршак поехал учиться в Петербург, а завершал образование в Англии. Возвратившись из-за границы, Самуил Маршак активно берется за создание детских домов, именно ему принадлежит идея создания и детских театров, для которых он и пишет свои сказки-пьесы. Одна из них – «Двенадцать месяцев» . В большинстве сказок раскрывается тема борьбы добра и зла. Но каждый автор раскрывает эту тему под новым углом зрения. Самуил Маршак в своей сказке «Двенадцать месяцев» ставит на передний план очень трудные и вместе с тем интересные вопросы: есть ли покорность составляющей доброты? Может ли твердый и несокрушимый человек быть добрым? Может ли безропотный человек увеличива