Помогите пожалуйста сочинение на тему "мое окружение"!!!Тому 36 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё окружение. Как красиво всё таки в природе щебет птиц, речка журчит и коблик плывёт вдоль этой косы... мне так нравится запах осенью в сосновом бору запах смолы и опавших с деревьев листьев. С ветки на ветку прыгает озорная белка - беспредельница. Косолапый мишка ест малину. А вон там зайка бегает от волка. Я не понимаю как можно не любить всё что нас окружае?! Ведь это красота...