Помогите пожалуйста!! Сочинение на тему: "Может ли природа, воспитать человека?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только я тебе напишу не как сочинение,а просто. Да,природа может воспитать человека.Первобытные люди  без природы не обошлись бы и сейчас природа нам многим помогает и многому учит. Природа первым людям давала еды,хоть и немного,но давала(ягоды,а потом рыбу-когда человек,хоть что-то начинал понимать). Сейчас тоже нам природа помогает(лес,таже рыба, деревья с фруктами и т.д.). Природа нас учит понимать что не только людям бывает больно(деревьям,кустам,животным).  Нормально?!