Помогите пожалуйста сочинение на тему о любом зимнем виде спорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот например Я обожают зимой кататся на коньках. Это мой любимый вид спорта .Он также очень красивый,плавный и нежный для этого вида спорта даже придумали обучение и я всегда зимой катаюсь на коньках и почти каждый день. ещо это плавный виды спорта и фигуристы всегда так красиво кататься на коньках чтобы глаза просто сверкают.