Помогите пожалуйста! сочинение на тему "Современная техника".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше люди делали всё своими руками они вкладывали в своё изобритение а сейчас всё делают роботы раньше люди хотели научится литать что только они не придумывали листья бальшово размера использывали а сечас купи билет содись на самолёт и полители люди ходили пишком очень много а сечас поезда машины телевизоры телефоны айфоны а раньше чтобы поздороваться они шли по домам а сечас айфоны хоть отбавляй