Помогите пожалуйста!!!!! сочинение о поступке девочки с чертами характера жадность.хитрость.обидчивость. для 3 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила жадная,хитрая,обидчивая девочка. Один раз ее попросила старая бабушка помочь перенести покет через дорогу.Девочка пробормотала <да ну тебя!> . Девочка увидела ,что к бабушке подходит мальчик,он помог перенести пакет.За это старая бабушка дала мальчику 5 конфет.Мальчик поблагодарил бабушку за награду. Он пошёл своим путём.Девочка шла по путю мальчика.Он обранил 3 конфеты на землю,и не заметил.Девочка подняла конфеты.Она не вернула их мальчику. (дальше сама придумывай)