Помогите пожалуйста. Сочинение. Прекрасным может быть любой уголок природы в любое время года в любой местности. Вы согласны ? Напишите о том, что прекрасного вы неожиданно или впервые открыли для себя в жизни природы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же, я согласна с утверждением. Каждое время года замечательно по-своему и стоит  нам присмотреться, как мы можем это заметить. Ведь все мы любим купаться в теплом море, загорать под жарким мягким солнцем, лежа на зеленой травке прекрасным летним деньком! А любите ли Вы собирать грибы, слушая мелодии природы в тихом царственном лесу, после дождичка в четверг? А ведь это замечательная осень! Нам нравится снег, предвкушение праздника, загадочные одинокие деревья, тишина в парке и только хруст хрупких снежинок под ногами зимой. А как мы любим весну! Эти ручейки, пение птиц, цветение всего растительного мира, пробуждение ото сна!  Каждый день мы открываем для себя что-то прекрасное в природе, даже не замечая этого. Мы проходим мимо цветущего кустарника, отмечая про себя его красоту и  думая, почему за столько лет путешествия по этой тропинке мы никогда не видели этого замечательного куста? Мы идем под снегопадом, а снежинки приятно хрустят у нас под ногами и мы радуемся, как дети, и на лицо сразу наползает непроизвольная улыбка.  Разве природа не прекрасна? Все дело лишь в том, способны ли мы это увидеть....
Гость
Конечно же, я согласна с утверждением. Каждое время года замечательно по-своему и стоит  нам присмотреться, как мы можем это заметить. Ведь все мы любим купаться в теплом море, загорать под жарким мягким солнцем, лежа на зеленой травке прекрасным летним деньком! А любите ли Вы собирать грибы, слушая мелодии природы в тихом царственном лесу, после дождичка в четверг? А ведь это замечательная осень! Нам нравится снег, предвкушение праздника, загадочные одинокие деревья, тишина в парке и только хруст хрупких снежинок под ногами зимой. А как мы любим весну! Эти ручейки, пение птиц, цветение всего растительного мира, пробуждение ото сна!  Каждый день мы открываем для себя что-то прекрасное в природе, даже не замечая этого. Мы проходим мимо цветущего кустарника, отмечая про себя его красоту и  думая, почему за столько лет путешествия по этой тропинке мы никогда не видели этого замечательного куста? Мы идем под снегопадом, а снежинки приятно хрустят у нас под ногами и мы радуемся, как дети, и на лицо сразу наползает непроизвольная улыбка.  Разве природа не прекрасна? Все дело лишь в том, способны ли мы это увидеть....!!