Помогите ПОЖАЛУЙСТА (сочинение рассуждение сказки "маленький принц")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в ответе за тех, кого приручили. (с) Антуан де Сент-Экзюпери Напиши про дружбу.Что есть для тебя дружба?А что думает по этому поводу сам Экзюпери?Он нам рассказывает сказку о дружбе Маленького Принца и Лиса,МП и пилота,МП и Розы.И каждые отношения имеют свои общие черты и различия.Розе МП отдается полностью,для него она самая лучшая,хотя та весьма эгоистична.И все же она его друг.С пилотом у них разные взгляды на жизнь,МП пробуждает в нем все живое,что дремало внутри его груди.В итоге пилоту тяжело с ним расставаться,ибо МП теперь часть его души и сердца.Лиса нужно было терпеливо приручать,чтобы стать настоящими друзьями,и у главного героя это терпение было.Неизменными остаются две вещи: Когда даешь себя приручить,потом случается и плакать. (с) Мы в ответе за тех,кого приручили. (с)