Помогите пожалуйста. Сочинений по литературе "Что несёт людям Хозяйка медной горы?". Предложения 7 и больше...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произведение интересно тем, что в нем с обыкновенным человеком происходят невероятные события. Способ изложения автора погружает нас в атмосферу старины и фольклора.Хозяйка медной горы - самый яркий образ. Она хранительница сокровищ и покровительница смелых людей, представляет собой могущество природы, ее величество перед человеком. И как бы не был силен человек, природа все равно будет диктовать свои условия и правила. Хозяйка медной горы выбрала Степана не случайно, он был честным, работящим и бесстрашным. Этот сказ учит нас быть упорными, уважать труд, не нарушать обещаний и знать меру, а главное - любить природу и охранять ее. Комментарии  Отметить нарушение