Помогите пожалуйста сочинить четверостишие о Питере Пауле Рубенсе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер Пауль Рубенс Загорский Монолог жены "нового русского" Не удивишь уж всех подряд Одеждой модно бутиковой Завистливый не бросят взгляд На лимузин мой стильный, новый И чтобы жить на всю катушку Стандартов сдвинув паутину Найду ка я себе игрушку К примеру, собирать картины Со школы помню все детали Медведи, утро, Шишкин лес Но ту картину вроде взяли В Лаврушинский уже проезд А Репин?! "Бурлаки на Волге" Могли б порадовать друзей... Досада! - кажется надолго Отдали в Русский гос.музей Пол- Рафаэля в Ватикане А Гойя В Прадо, елкин дрын Париж, конечно, тоже в плане Д` Орсэ, где Клод Моне и сын :) Мне Эдуард, наверно, ближе Еще балдею от Дега Сезанн- тот видимо пожиже Альфред Сислей - вообще пурга Мои желания бездонны И как то, будучи проездом, Мне муж Сикстинскую Мадонну Купить пытался через Дрезден НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ НА СВЕТЕ НАМ НЕВОЗМОЖНО ПОДСЧИТАТЬ ЕСТЬ ТУТ КАРТИНКА НА ПРИМЕТЕ - ПИТЕР ПАУЛЬ РУБЕНС, ТРИ НА ПЯТЬ