Помогите пожалуйста сочинить колыбельную со словами 1) люли люленьки и 2) баю батюшки баю. Спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Люли мои люленьки, спи же, мой родной! Завтра вновь ты ринешься в беззаботный бой! Со своим солдатиком, лошадкою его, Спи же милый мой, для блага своего! Сон покажет сказки, баюшки баю! Засыпай, хороший... Я тебя люблю! Глазки закрываешь, тихонечко сопишь... С улыбкою на личике, ты мирно, крепко спишь!
Пойдет?
Баю баюшки баю не ложися на шкафу! шкаф качается у нас, ты разбудишь целый класс! лучьше ляг ты на кроватке, там подушка, одеяло, простыня. Ну а если ляжешь с кошкой, поцарапает не множко! Баю баюшки баю, Люли люли люленьки.