Помогите пожалуйста сочинить о добрых делах, которые сделал ты или другие люди для растений,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Как я помогаю растениям. Я очень люблю растения.У меня дома растут цветы и около моего дома.Я поливаю свои растения и ухаживаю за ними.Мы с мамой вырастили маленькое деревце на площадке.Мы выкопали маленькую ,затем положили туда зерно.Иногда мы его полевали ,когда были сухие дни.через некоторые дни показалось из земли росток.И  с каждым днем он рос.Потом расток вырос и превратилось в маленькое деревце.Так я помог (ла)растительности нашей земли.
Гость
Я обожнюю рослини! Люблю доглядати за ними поливати їх удобрювати. Адже, рослини не можуть все це зробити, тому що ведуть прикріплений спосіб життя.